Турнир по пляжному волейболу в г.Санкт-Петербурге

17 декабря 2016 года наши спортсменки приняли участие в открытом турнире по пляжному волейболу в г.Санкт-Петербурге в центре пляжных видов спорта «Динамит». Турнир был посвящён шестому дню рождения спортивного комплекса.
12 волейбольных площадок, белый кварцевый песок, добрая обстановка, прекрасная организация никого не оставила равнодушными. Всем очень понравился турнир. А особенно — победителям номинации «Отцы и дети» Марье Староверкиной и ее папе Денису, которые уверенно выиграли этот турнир и были награждены медалями, грамотами и ценными подарками от спонсоров соревнований.
Очень хорошую игру показала пара Морозова Даша и Валиева Марина, они заняли 4 место, остановившись в шаге от бронзовых наград.
Также порадовала игра наших маленьких спортсменок пара Давыденко Карина и Староверкина Марья показали очень достойную игру, участвуя в группе с соперницами на 3 года старше их. Ещё одна наша пара Алексеева Диана и Смалюга Даша заняли 12 место в соревнованиях и пообещали на следующий год выиграть турнир.